Ansprechpartner

Die Abteilungsleitung des TSV Schwabhausen
Funktion Name Adresse Telefon E-Mail
Abteilungsleiter Helmut Pfeil Filserweg 3
85247 Puchschlagen
Privat: 08138 1566
Mobil: 0176 16500447
pfeil@tt-schwabhausen.de
stv. Abteilungsleiter Erich Dengler Hochstr. 3
85247 Schwabhausen
Privat: 08138 1623
Geschäftl.: 08138 1228
dengler@tt-schwabhausen.de
Kassierer Eduard Andrä Nelkenstr. 8
85247 Schwabhausen
Privat: 08138 719
Fax: 08138 697720
Geschäftl.: 089 15880-111
Mobil: 0160 8420293
andrae@tt-schwabhausen.de
Jugendwartin Regina Maier Maroldstr. 58
85229 Markt Indersdorf
Privat: 08136 6802 maier@tt-schwabhausen.de
Schriftführerin Andrea Westermaier Lilienstr. 1
85247 Schwabhausen
Privat: 08138 8046
Mobil: 0176 82276435
Damenwartin Anuschka Laub Olgastr. 10
80636 München
Privat: 089 32496319
Mobil: 0177 7369577
laub@tt-schwabhausen.de
stv. Damenwartin Uschi Dengler Hochstr. 3
85247 Schwabhausen
Privat: 08138 1623
Geschäftl.: 08138 1228
dengler@tt-schwabhausen.de
Herrenwart Dr. Bernhard Becker Würmseestr. 17
81276 München
Privat: 089 30785777
Mobil: 0179 4924608
becker@tt-schwabhausen.de
Weitere Helfer
Funktion Name Telefon E-Mail
Ansprechpartner
Trainerteam Jugend
Michael Walter
Uschi Dengler
Erich Dengler
Privat: 08254 9106
Privat: 08138 1623
Geschäftl.: 08138 1228
walter@tt-schwabhausen.de
dengler@tt-schwabhausen.de
dengler@tt-schwabhausen.de
Serviceteam Helmut Pfeil
Andrea Westermaier (Theke)
+ weitere Mitglieder der TT-Abteilung
Mobil: 0176 16500447
Privat: 08138 1566
pfeil@tt-schwabhausen.de
westermaier@tt-schwabhausen.de
Manager Erich Dengler Privat: 08138 1623
Geschäftl.: 08138 1228
dengler@tt-schwabhausen.de
Sportgerätewart
Internet Norbert Pausch Geschäftl.: 08139 99057
Mobil: 0177 6011551
npausch@tt-schwabhausen.de